• 12 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ТРЦ "Питерлэнд", Приморский пр., 72

Выставка внутреннего туризма «Путешествуй по России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка "Путешествуй по России"
2716 дней назад
с 10:00 12 ноября до 21:30 13 ноября 2016
Санкт-Петербург
ТРЦ "Питерлэнд", Приморский пр., 72

«Путешествуй по России» — выставка внутреннего туризма и фестиваль культуры народов России. Пройдет с 12 по 13 ноября 2016 в Санкт-Петербурге в выставочном зале ТРЦ «Питерлэнд».

Выставочное пространство будет разбито на 5 тематических площадок: Организованный туризм, самостоятельный туризм, снаряжение и оборудование, досуг выходного дня, культура народов России.

В отдельном зале на выставке пройдут встречи с путешественниками, писателями и блогерами, которые поделятся своим опытом и секретами — как путешествовать дешево, как путешествовать с детьми, и многие другие.

Мероприятие будет интересно как любителям распланированных туристических поездок, так и самостоятельных путешествий, увлечёт и тех, кто предпочитает речные круизы, и тех, кто не представляет своей жизни без горных лыж и сноуборда.

От курортов Краснодарского края и Крыма до вулканов Камчатки, от степей Калмыкии до островов в Ледовитом океане — Россия предлагает отдых на любой вкус и кошелёк. А выставка «Путешествуй по России» предлагает вам ознакомиться с лучшими предложениями на рынке внутреннего туризма.

Путешествия — это всегда захватывающее мероприятие, новые знакомства и яркие эмоции. А значит и выставка должна соответствовать! «Путешествуй по России» — это не просто выставочное пространство. У нас приятно провести целый день, знакомясь со специалистами туриндустрии в комфортной обстановке. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше